Блины, чай и история: Масленица в музей-гостинице «Михайловская»
22 февраля стены музей-гостиницы наполнились ароматом свежего чая и горячих блинов! Участники встретили Масленицу в самой уютной обстановке.
Начали с приветственной экскурсии, погрузившись в историю и быт города. А после - перешли к самой вкусной части: душевному чаепитию с хозяйкой.
Говорили о многом:
— Об истории чайных традиций в наших краях;
— О том, как праздновали Масленицу наши предки;
— О секретах сибирского гостеприимства.
Гости отметили, что было не только познавательно, но и по-домашнему вкусно и уютно.